Дорогие ребята! Уважаемые родители! Уважаемые педагоги!

Уважаемые читатели нашего сайта!

Служба финансового (ведомственного) контроля системы образования города Москвы внимательно относится к деятельности каждой московской школы.

Мы уважаем и понимаем культуру, традиции и репутацию, сформированные каждым школьным коллективом.

Во всех московских школах основное внимание нашей Службы направлено на поддержку совместных усилий московских семей и школьных педагогов по сохранению и укреплению здоровья детей, их воспитанию, обучению и развитию.

Наблюдая в каждой школе за обеспечением безопасных, современных и комфортных условий обучения и воспитания для детей и педагогов, Служба внимательно следит за распределением администрациями школ материальных, в том числе и финансовых, ресурсов в интересах совместной деятельности педагогов и родителей, направленных на развитие маленьких москвичей.

Шкуренко Елена Васильевна

Руководитель ГКУ СФК ДОНМ