Встреча с родительской общественностью Школы № 1241

25.12.2020

22 декабря 2020 года состоялась встреча первого заместителя Службы финансового контроля Фатхуллина Р.З. с родителями, бабушками, дедушками и другими представителями родительской общественности обучающихся Школы № 1241

Мероприятие проводилось дистанционно и было посвящено возможностям столичного образования, которое по праву занимает лидирующие позиции в мире. Сегодня у юных москвичей есть возможность получать те знания, которые понадобятся не только сейчас, но и в ближайшей перспективе. Инвестируя в свое будущее, город продолжает оснащать школы современным оборудованием, развивать Московскую электронную школу (МЭШ) которая, с ее большим набором полезных сервисов, стала незаменимым помощником учителям, ученикам и их родителям. Предпрофессиональные инженерные, академические, медицинские, кадетские и ИТ-классы формируют у школьников умения и навыки, которые помогут им стать успешными и востребованными в условиях современного большого города.