Встреча с родителями ГБОУ Школы № 1637

18.11.2020

Встречи с родителями московских школ стали уже доброй традицией для сотрудников ГКУ СФК ДОНМ.

Вот и сейчас ГКУ СФК ДОНМ приняло приглашение от ГБОУ Школы № 1637 провести встречу и рассказать о возможностях и достижениях столичного образования мамам, папам, дедушкам и бабушкам учеников этой школы.

Встречу провел первый заместитель руководителя ГКУ СФК ДОНМ Фатхуллин Р.З. Мероприятие прошло 17 ноября 2020 г. в дистанционном формате ввиду ограничительных мер.

К виртуальной встрече подключились более 70 родителей, которым было приятно узнать о высочайшем уровне образования московских школьников, завоевывающих призовые места на международных олимпиадах и на городских мега-проекторах.

Главная ценность данной встречи состояла в том, что современные московские школьники продемонстрировали практикоориентированный подход в обучении и четкую нацеленность на выбор профессии, которая будет по-настоящему востребована в современном цифровом быстроменяющемся мире.