Сегодня стартуют курсы повышения квалификации для директоров школ Москвы на тему: «Эффективное управление функционированием и развитием образовательных организаций в рамках осуществления финансово-хозяйственной деятельности»

13.10.2020

Проводиться занятия будут каждый вторник в дистанционном формате, и сегодня состоится первое занятие!

Молодые директора научатся использовать в своей работе современные информационные системы, эффективно планировать бюджет Школы и контролировать исполнение государственного задания. Также, будут рассмотрены вопросы организации питания, эксплуатации зданий и сооружений, подробно освещены темы кадрового обеспечения и инвентаризации имущества. Особое внимание будет уделено профилактике нарушений закупочной деятельности, анализу финансовой, бухгалтерской и налоговой отчетности. Материалы занятия сформированы на основе конкретных кейсов из практики лучших школ города и ЦГУ.

Полный анонс программы на сайте Дополнительного профессионального образования педагогических работников города Москвы