ГКУ Служба финансового контроля Департамента образования города Москвы приняла участие в семинаре, проведенном Главным контрольным управлением города Москвы

11.10.2013
    10 октября Служба финансового контроля Департамента образования города Москвы приняла участие в семинаре, проведенном Главным контрольным управлением города Москвы совместно с Контрольно-счетной палатой Москвы и Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в городе Москве на тему «Контроль в бюджетно-финансовой сфере. Практика и перспективы».
     В семинаре приняли участие Председатель КСП Москвы Двуреченских В.А., начальник Главконтроля  Данчиков Е.А., руководитель ТУ Росфиннадзора в городе Москве Яровиков К.Ю., представители департаментов и префектур города Москвы, отвечающие за организацию внутреннего финансового контроля. С докладом выступила и Шахова А.А. - руководитель ГКУ СФК ДО города Москвы.
   На семинаре обсуждались вопросы теории и практики деятельности органов государственного финансового контроля в условиях изменившегося бюджетного законодательства, направления взаимодействия контрольных органов в бюджетно-финансовой сфере.