Начата масштабная проверка ремонтных работ в образовательных учреждениях города Москвы

17.06.2013

Службой финансового контроля начата масштабная проверка ремонтных работ, выполняемых в летний период в государственных образовательных учреждениях города Москвы. В 2013 году капитальный ремонт выполняется на 87 объектах, текущий ремонт на более чем 970 объектах образовательных учреждений. Объем выделенного финансирования составляет более 10 млрд. рублей. К проверке привлечено более 60 специалистов Службы финансового контроля. Задачей проведения проверок является: проверка соблюдения подрядчиками условий заключенных государственных контрактов. Особое внимание уделяется срокам и качеству выполнения ремонтных работ.