Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (22.01.19)

23.01.2019

Победителей конкурса школьных сочинений наградили в Московской городской Думе. Мероприятия проекта «Субботы московского школьника» проходят в лаборатории предпрофессионального образования МЦКО. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Победителей конкурса школьных сочинений наградили в Московской городской Думе

Состоялась церемония награждения школьников-победителей конкурса сочинений «Роль Московской городской Думы в жизни столицы». «Профессиональный портрет законодателя XXI века», «Парламентарий: имя в истории Московской городской Думы», «Законодательные перспективы: взгляд в будущее» – темы представленных на конкурс работ.

Четыре кластера лаборатории предпрофессионального образования Московского центра качества образованияробототехнический, инженерный, медицинский и кластер Курчатовского проекта – ждут ребят на мероприятиях городского проекта «Субботы московского школьника».