Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (18.01.19)

21.01.2019

Москвичи приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории. Завершились городские соревнования по шашкам среди команд московских колледжей. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие юные столичные историки. Следующий этап соревнований пройдет на уровне страны.

Завершились городские соревнования по шашкам среди команд московских колледжей

В финале городских соревнований по шашкам среди команд московских колледжей приняли участие 16 команд девушек. Победу одержали шашистки из Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26.