Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (11.01.19)

15.01.2019

День предпринимательской культуры пройдет в московских школах. В столице стартовал городской этап первенства среди школьных баскетбольных команд. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

День предпринимательской культуры пройдет в московских школах

О том, какие деловые игры, тематические уроки, чемпионаты бизнес-кейсов и образовательные квесты проведут 25 января для московских школьников в рамках Дня предпринимательской культуры, рассказали на селекторном совещании Департамента образования и науки города Москвы.

Стартовал городской этап первенства среди сборных команд образовательных организаций города Москвы по баскетболу «Победный мяч». В городском этапе участвует 68 команд, занявших первое и второе места в своих межрайонах.