Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (04.12.2018)

05.12.2018

На лекции проекта «Департаментская суббота» школьникам рассказали о современных коммуникациях. Состоялся благотворительный вечер встречи, посвященный Международному дню инвалидов. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

О том, что такое современная коммуникация, какие ее виды существуют в современном мире, столичным школьникам рассказали эксперты Департамента образования города Москвы на лекции, прошедшей в рамках проекта «Департаментская суббота».

Благотворительный вечер встречи, посвященный Международному дню инвалидов, прошел в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя. На мероприятие собрались ребята в возрасте от 12 до 24 лет, обучающиеся в специальных (коррекционных) учреждениях и школах города Москвы.