Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (22.11.2018)

23.11.2018

Проекты «Московская электронная школа» и «Медицинский класс в московской школе» вошли в сотню главных образовательных проектов мира. В школах города для учеников организованы встречи с учеными. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

На пресс-конференции в Департаменте образования города Москвы рассказали о том, как проекты «Московская электронная школа» и «Медицинский класс в московской школе» получили высокую оценку по версии саммита в сфере образования HundrED.

В школах города для учеников организованы встречи с учеными

На очередной встрече с учеными столичным школьникам рассказали о композитах, зондовом микроскопе и нанотехнологиях.