Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (23.10.2018)

24.10.2018

Клуб «Профессионал» возобновил свою работу в новом учебном году. Участники «Университетских суббот» в МАИ примерили на себя роль руководителей. Московские дошкольники сыграли в городки. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Клуб «Профессионал» возобновил свою работу в новом учебном году

Состоялась первая в новом учебном году встреча в рамках работы клуба «Профессионал». К ученикам 8-11 классов пришел главный врач консультативно-диагностической поликлиники № 121, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.

Участники «Университетских суббот» в МАИ примерили на себя роль руководителей

Участники «Университетской субботы» в МАИ изучали искусство управления коллективом. Игра «Эффективный менеджер» познакомила школьников со стилями руководства, деловым этикетом и имиджем разных компаний.

Московские дошкольники сыграли в городки

В Кубке президента Федерации городошного спорта Москвы приняли участие самые маленькие спортсмены. 65 сборных команд дошкольников вышли на соревнования.