10 апреля 2017 года Заседание Межведомственной комиссии

12.04.2017

10 апреля 2017 года представители ГКУ Службы финансового контроля приняли участие в очередном заседании Межведомственной комиссии по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти при осуществлении ими внутреннего финансового контроля и аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд города Москвы, проведенном Главным контрольным управлением города Москвы.

В повестку заседания были включены вопросы повышения эффективности организации работы подразделений органов исполнительной власти города Москвы, осуществляющих внутренний финансовый аудит и ведомственный контроль в сфере закупок

В выступлениях заместителей руководителя Главконтроля Владислава Овчинского и Ольги Кабановой был дан анализ отчетных данных о результатах контрольных мероприятий, проведенных органами исполнительной власти города Москвы в 2016 году.

С докладами о практике и особенностях осуществления внутреннего финансового контроля в своих ведомствах выступили также представители Департамента капитального ремонта города Москвы и Департамента спорта и туризма города Москвы. Представитель Московского городского фонда обязательного медицинского страхования рассказал о работе Фонда по контролю за деятельностью участников системы ОМС.