03.11.2016

27 - 28 октября 2016 г. в Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова состоялась II Международная научно-практическая конференция «Внутренний контроль: риск-ориентированный подход и обеспечение эффективности».
На мероприятии присутствовали руководители и представители Контрольного управления Президента Российской Федерации, Федерального казначейства, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Банка России, Главного контрольного управления города Москвы, Контрольно-счетной палаты Москвы, Фонда содействия реформированию жилищно- коммунального хозяйства, а также крупных организаций и компаний.
От ГКУ Службы финансового контроля Департамента образования города Москвы в конференции приняли участие:
- Руководитель Алена Анатольевна Шахова;
- Первый заместитель руководителя Юлия Юрьевна Миронова;
- Заместитель руководителя Андрей Юрьевич Талабаев.
Профессиональным сообществом обсуждались актуальные вопросы создания современных эффективных систем контроля совершенствования механизмов и выработки единых подходов осуществления контроля, внедрения инновационных методов, основанных в том числе на риск-ориентированных подходах.