22 марта 2016 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по обеспечению взаимодействия при осуществлении контроля в сфере закупок

23.03.2016
22 марта 2016 года представители ГКУ Службы финансового контроля Департамента образования города Москвы приняли участие в заседании Межведомственной комиссии по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы при осуществлении ими внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд города Москвы, проведенном Главным контрольным управлением города Москвы.

В ходе заседания были подведены итоги результатов контрольных мероприятий, проведенных органами исполнительной власти города Москвы в 2016 году в указанной сфере деятельности.

Также были подведены итоги результатов контрольных мероприятий Главконтроля по обследованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в ОИВ города Москвы.

Заместитель руководителя Главконтроля рассказала о планируемых изменениях Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 27.08.2014 № 487-ПП, проект которых разработан в связи с готовящимися изменениями законодательства в финансово-бюджетной сфере.