На Службу финансового контроля возложены функции по проведению проверок при осуществлении Департаментом образования города Москвы ведомственного контроля в сфере закупок

15.10.2014

Приказом Департамента образования города Москвы от 06.02.2015 № 35 «Об утверждении Регламента осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд образовательных организаций и иных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы» в целях реализации статьи 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановления Правительства Москвы от 27.08.2014 № 488-ПП «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд города Москвы» на Государственное казенное учреждение города Москвы Службу финансового контроля Департамента образования города Москвы возложены функции по проведению плановых и внеплановых проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных казенных учреждений города Москвы и государственных бюджетных учреждений города Москвы, в отношении которых Департамент образования города Москвы осуществляет функции и полномочия учредителя.