На Службу финансового контроля Департамента образования города Москвы возложена функция осуществления контрольных мероприятий по внутреннему финансовому аудиту

15.10.2014
             Приказом Департамента образования г. Москвы от 14.01.2015 № 06 «О порядке проведения внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в структурных подразделениях Департамента образования города Москвы и в организациях и учреждениях, подведомственных Департаменту образования города Москвы» в целях реализации постановления Правительства Москвы от 27.08.2014 № 487-ПП «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» на Государственное казенное учреждение Службу финансового контроля Департамента образования города Москвы возложена функция осуществления контрольных мероприятий по внутреннему финансовому аудиту.