Сегодня на Городском семинаре управленческой навигации Службой финансового контроля были даны рекомендации в рамках подготовки к новому 2021/2022 учебному году

24.06.2021

На Городском семинаре управленческой навигации Е.В. Шкуренко выступила с рекомендациями в рамках подготовки к новому учебному году.

Для эффективного ведения финансово-хозяйственной деятельности в новом учебном году ГКУ СФК ДОНМ рекомендует обратить внимание на организацию работы системы внутреннего финансового контроля, который позволит своевременно выявлять и предотвращать ошибки, проверять выполнение государственного задания. Также необходимо проанализировать сведения, содержащиеся в Информационных базах - неотъемлемом инструменте в работе каждого современного Московского директора Школы! Особое внимание управленческие команды должны уделить анализу информации и документов, представленных на официальном сайте образовательной организации.

В рамках подготовки к новому учебному году также необходимо помнить об организации сохранности товарно-материальных ценностей, актуализации внутренних локальных нормативных актов и проверке качества работы ИС «Проход и Питание».

Презентация представлена в разделе «В помощь директорам московских школ»

Служба финансового контроля желает высоких образовательных результатов в новом учебном году!