В рамках проекта Суббота московского школьника представляем профориентационную лекцию от специалиста ГКУ СФК ДОНМ в разделе «Финансовые и предпринимательские субботы».

24.05.2021

На нашем занятии школьники смогут познакомиться с такой сферой деятельности как экономическая безопасность.

В современном мире с развитием финансовой и экономической отрасли возникла необходимость в новых услугах по защите в сфере экономики. Так постепенно выделилась более глубокая отраслевая специализация в области безопасности и появилась новая профессия – специалист по экономической безопасности.

Стать по настоящему компетентным специалистом в области экономической безопасности, знающим все тонкости своего дела достаточно непросто. От представителя этой профессии напрямую зависит экономическое благополучие организации. В ходе лекции мы представим собирательный портрет специалиста по экономической безопасности и расскажем о том, где можно получить соответствующее образование. Путь в профессию «Специалист по экономической безопасности» можно начать уже сейчас!

Регистрируйтесь для участия в мероприятии на сайте https://events.educom.ru/