27 и 29 ноября 2017 года представители ГКУ СФК приняли участие в работе семинаров, организованных Главным контрольным управлением города Москвы при поддержке МГУУ Правительства Москвы

30.11.2017
   Семинары, проводившиеся в форме практических занятий, были направлены на углубленное изучение практики ведомственного контроля в сфере закупок, внутреннего финансового контроля и аудита. Участникам семинаров была предоставлена возможность обменяться мнениями и высказать предложения по организации и осуществлению этих видов контроля.
   Помимо представителей Главконтроля и органов исполнительной власти города Москвы в работе семинаров приняли участие представители Министерства финансов РФ и Федерального казначейства.