Представители ГКУ Службы финансового контроля приняли участие в очередном заседании Межведомственной комиссии

13.07.2017

12 июля 2017 года представители ГКУ Службы финансового контроля приняли участие в очередном заседании Межведомственной комиссии по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти при осуществлении ими внутреннего финансового контроля и аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд города Москвы, проведенном Главным контрольным управлением города Москвы.

Доклады представителей Главного управления города Москвы и других членов МВК были посвящены вопросам организации внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, в том числе, выработке подходов к ориентации ВФК и ВФА на повышение эффективности контрольной деятельности за счет определения бюджетных рисков и бюджетных процедур с высокой степенью риска.